Am 09.03.2018 wurde neu gewählt

 

v.l. Michael Schulz(Beisitzer); Uwe Dietrich(Materialwart); Thomas Kraft(Pressewart); Ulrich Raab(Kassierer); Ute Deuchert(2.Vorsitzende, Schriftführerin); Eric Breitenbach(Jugendvertretung); Magdalena Storck(Fachwartin Einrad) ; Roswitha Schell(Beisitzerin); Rolf Sandmann(1.Vorsitzender); Heribert Breitenbach(Ehrenvorsitzender)
auf dem Foto fehlen: Antonia Benz und Nicole Bieniek (beide Jugendvertretung)



Am 17.03.2017 wurde neu gewählt.

Am 11.03.2016 wurde neu gewählt.

 

Der im März 2015 gewählte Vorstand.